• A-
  • A
  • A+

Руководство.

Заведующий МБДОУ № 62 "Родничок" - Тарассу Светлана Анатольевна.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 42 39, e-mail -  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник  - четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Прием родителей: понедельник с 15.00 до 17.30. 

Главный бухгалтер - Фоломеева Наталья Николаевна.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 42 39, e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Режим работы: понедельник - четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Заместитель заведующего  по воспитательно  - методической работе - Билина Елена Александровна.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 42 39, e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Режим работы: понедельник, вторник, среда,  пятница с 8.30 до 16.30, четверг  с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 до 13.30. 

Заместитель заведующего по административно - хозяйственной работе - Гриневич Станислав Андреевич.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 44 72, e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Режим работы: понедельник - четверг  с 8.00 до 17.00,  пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 до 13.30. 

Руководители представительств и  филиалов МБДОУ № 62 "Родничок"   - представительства и филиалы отсутсвуют. 

Информация о персональном составе педагогических работников

 

 Специалисты МБДОУ № 62 "Родничок".

Старший воспитатель - Миракова Наталья Юрьевна, первая квалификационная категория

Специалисты:

Учителя-логопеды
Завьялова Ирина Николаевна, соответствует занимаемой должности "учитель - логопед".

Пискунова Анна Витальевна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в должности менее 2 лет.

Педагог- психолог
Халина Ирина Семеновна, высшая  квалификационная категория.

Инструктор по физической культуре
Оксенич Любовь Анатольевна, высшая квалификационная категория.

Музыкальные  руководители

Емельянова Марина Магомедовна, высшая квалификационная категория,

Чешихина Людмила Васильевна, высшая квалификационная  категория

Воспитатели:

1 корпус (пр. Труда, д.37)

вторая  группа  группа раннего возраста  № 5 общеразвивающей направленности (2 - 3 года)

Наумова Галина Федоровна, соответствует занимаемой должности "воспитатель"

вторая группа раннего возраста № 6 общеразвивающей направленности (2 - 3 года)

Шадрина Елена Юрьевна, первая квалификационная категория

Проворова Наталья Викторовна, соответствует занимаемой должности "воспитатель"

младшая группа № 8  общеразвивающей направленности (3-4  года)

Окулова Наталья Васильевна, не проходила процедуру аттестации, т.к. работает в учреждении  менее двух лет

Суханова Алена Алексеевна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в должности менее 2 лет.

младшая группа № 12 общеразвивающей направленности (3 - 4 года)

Хамова Юлия Владимировна, первая квалификационная категория 

средняя группа № 11 общеразвивающей направленности

Кочерина Елена Павловна, высшая квалификационная категория

Шадрина Галина Александровна, высшая квалификационная категория

старшая  группа № 3  общеразвивающей направленности (4  - 5 лет)

Пешкова Татьяна Григорьевна, высшая квалификационная категория

Некрасова Светлана Сергеевна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в должности  менее 2 лет

старшая  группа № 4 общеразвивающей направленности (4 - 5 лет)

Кроитор Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория

Мишанова Любовь Владимировна, соответствует занимаемой должности "воспитатель"

старшая  группа  № 7 общеразвивающей направленности (4 - 5 лет)

Фефилова Лидия Борисовна, высшая  квалификационная категория

Кислякова Галина Михайловна, высшая квалификационная категория

подготовительная к школе группа № 1 общеразвивающей направленности (6 - 7  лет)

Воробьева Татьяна Павловна, первая  квалификационная категория

Пантелеева Елена Владимировна, не проходила процедуру аттестации на соответствие занимаемой должности "воспитатель", т.к. работает в учреждении менее двух лет

подготовительная к школе группа  № 9 компенсирующей направленности для детей с ОНР (6 - 7 лет)

Гасюк Нина Николаевна, высшая квалификационная категория

Бунина Дарья Викторовна, первая квалификационная категория

подготовительная к школе группа № 10 общеразвивающей направленности ( 6 - 7 лет)

Карташева Елена Геннадьевна, высшая квалификационная категория

Вольвашенко Любовь Александровна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в учреждении менее 2 лет. 

2 корпус (у. Воронина, д.27б)

первая  группа раннего возраста № 14 общеразвивающей направленности (1,5 - 2 лет)

Рашева Надежда Владимировна, соответствует занимаемой должности "воспитатель".

Коноплева Валентина Федоровна,соответствует занимаемой должности "воспитатель"

первая   группа раннего возраста № 13 общеразвивающей направленности (1,5 - 2 лет)

Румянцева Татьяна Васильевна, не проходила процедуру аттестации на соответсвие занимаемой должности, т.к. работает в должности менее 2 лет.

Шестакова Ирина Юрьевна, первая квалификационная категория.

средняя группа № 15 общеразвивающей направленности (4 - 5 лет)

Волыхина Марина Вениаминовна, первая квалификационная категория.

Гарифуллина Лариса Табризовна, высшая квалификационная категория

старшая  группа № 17 компенсирующей  направленности для детей с ОНР  (5 - 6 лет)

Совершаева Елена Валерьевна, первая квалификационная категория

Сушкович Светлана Николаевна, высшая квалификационная категория

подготовительная к школе группа  № 16 компенсирующей направленности  для детей с ОНР (6 - 7  лет)

Мальцева Наталья Викторовна, высшая квалификационная категория

Миловидова Елена Юрьевна, высшая  квалификационная категория

 

 

 

 

Афиша

Наши новости:

Всероссийское родительское собрание

Всероссийское открытое родительское собрание состоится сегодня, 24 сентября.

Данное мероприятие пройдет в онлайн-формате в рамках Недели безопасности дорожного движения. Начало – в 18:00 Подробнее...

Всероссийская акция "Свеча памяти""

22 июня пройдет Всероссийская акция "Свеча памяти" .

Подробнее...

Поздравляем родной город!

Поздравляем наш город с присвоением Почетного звания "Город - трудовой доблести"

Подробнее...

Полезные ресурсы

gosuslugi

 

gosuslugi29

 

Login Form

Style Setting

Fonts

Layouts

Direction

Template Widths

px  %

px  %