• A-
  • A
  • A+

Руководство.

Заведующий МБДОУ № 62 "Родничок" - Тарассу Светлана Анатольевна.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 42 39, e-mail -  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник  - четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Прием родителей: понедельник с 15.00 до 17.30. 

Главный бухгалтер - Фоломеева Наталья Николаевна.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 42 39, e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Режим работы: понедельник - четверг с 9.00 до 17.30, пятница с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Заместитель заведующего  по воспитательно  - методической работе - Билина Елена Александровна.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 42 39, e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Режим работы: понедельник, вторник, среда,  пятница с 8.30 до 16.30, четверг  с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 до 13.30. 

Заместитель заведующего по административно - хозяйственной работе - Гриневич Станислав Андреевич.

Рабочий телефон- 8 818 42 53 44 72, e-mail - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Режим работы: понедельник - четверг  с 8.00 до 17.00,  пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 до 13.30. 

Руководители представительств и  филиалов МБДОУ № 62 "Родничок"   - представительства и филиалы отсутсвуют. 

Информация о персональном составе педагогических работников

 

 Специалисты МБДОУ № 62 "Родничок".

Старший воспитатель - Миракова Наталья Юрьевна, первая квалификационная категория

Специалисты:

Учителя-логопеды
Завьялова Ирина Николаевна, соответствует занимаемой должности "учитель - логопед".

Пискунова Анна Витальевна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в должности менее 2 лет.

Педагог- психолог
Халина Ирина Семеновна, высшая  квалификационная категория.

Инструктор по физической культуре
Оксенич Любовь Анатольевна, высшая квалификационная категория.

Музыкальные  руководители

Гаврилова Лариса Владимировна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в учреждении менее 2 лет.

Емельянова Марина Магомедовна, высшая квалификационная категория,

Чешихина Людмила Васильевна, высшая квалификационная  категория

Воспитатели:

1 корпус (пр. Труда, д.37)

вторая  группа  группа раннего возраста  № 5 общеразвивающей направленности (2 - 3 года)

Наумова Галина Федоровна, соответствует занимаемой должности "воспитатель"
Шадрина Елена Юрьевна, соттветствует занимаемой должности "воспитатель"

младшая группа № 11 общеразвивающей направленности (3-4  года)

Суханова Алена Алексеевна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в должности менее 2 лет.

Шадрина Галина Александровна, высшая квалификационная категория

средняя группа № 3  общеразвивающей направленности (4  - 5 лет)

Пешкова Татьяна Григорьевна, высшая квалификационная категория

Некрасова Светлана Сергеевна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в должности  менее 2 лет

средняя группа № 4 общеразвивающей направленности (4 - 5 лет)

Кроитор Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория

Мишанова Любовь Владимировна, соответствует занимаемой должности "воспитатель"

средняя  группа  № 6 общеразвивающей направленности (4 - 5 лет)

Фефилова Лидия Борисовна, высшая  квалификационная категория

Кислякова Галина Михайловна, высшая квалификационная категория

старшая   группа № 1 общеразвивающей направленности (5 - 6 лет)

Воробьева Татьяна Павловна, первая  квалификационная категория

Титова Нина Валентиновна, высшая квалификационная категория

старшая группа компенсирующей направленности для детей с ОНР (5 - 6 лет)

Гасюк Нина Николаевна, высшая квалификационная категория

Совершаева Елена Валерьевна, первая квалификационная категория

старшая   группа № 10 общеразвивающей направленности (5 - 6 лет)

Карташева Елена Геннадьевна, высшая квалификационная категория

Вольвашенко Любовь Александровна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в учреждении менее 2 лет.

подготовительная к школе  группа № 7  общеразвивающей направленности (6 - 7 лет)

Дворецкая Елена Аркадьевна, соответствует занимаемой должности "воспитатель"

Казачкова Елизавета Сергеевна, первая квалификационная категория 

подготовительная к школе  группа № 8 общеразвивающей направленности (6 - 7 лет)

Окулова Наталья Васильевна, не проходила процедуру аттестации на СЗД, т.к. работает в учреждении менее 2 лет.

Кочерина Елена Павловна, высшая  квалификационная категория

подготовительная к школе группа № 12  общеразвивающей направленности (6 - 7 лет)

Хамова Юлия Владимировна,первая квалификационная категория

Бунина Дарья Викторовна, первая  квалификационная категория

2 корпус (у. Воронина, д.27б)

первая  группа раннего возраста № 14 общеразвивающей направленности (1,5 - 2 лет)

Рашева Надежда Владимировна, соответствует занимаемой должности "воспитатель".

Коноплева Валентина Федоровна,соответствует занимаемой должности "воспитатель"

вторая  группа раннего возраста № 13 общеразвивающей направленности (2-3 года)

Румянцева Татьяна Васильевна, не проходила процедуру аттестации на соответсвие занимаемой должности, т.к. работает в должности менее 2 лет.

Шестакова Ирина Юрьевна, первая квалификационная категория.

младшая группа № 15 общеразвивающей направленности (3 - 4 года)

Волыхина Марина Вениаминовна, первая квалификационная категория.

Гарифуллина Лариса Табризовна, первая квалификационная категория

подготовительная к школе  группа № 2 общеразвивающей направленности (6 - 7 лет)

Проворова Наталья Викторовна, соответствует занимаемой должности "воспитатель".

Сушкович Светлана Николаевна, высшая квалификационная категория

подготовительная к школе группа компенсирующей направленности  № 16 для детей с ОНР (6 - 7  лет)

Мальцева Наталья Викторовна, высшая квалификационная категория

Миловидова Елена Юрьевна, первая квалификационная категория

 

 

 

 

Афиша

Наши новости:

Поздравляем родной город!

Поздравляем наш город с присвоением Почетного звания "Город - трудовой доблести"

Подробнее...

Северодвинск - город трудовой доблести

ПОздравляем всех жителей нашего города с  присвоением Северодвинску  Почетного звания "Город - трудовой доблести".

 

 

Акция "Окна Победы"

 

С 1 по 9 мая в нашей стране проходит акция «Окна Победы», в рамках которой предлагается украсить окна квартир и домов изображениями с символикой Великой Победы.

Подробнее...

Полезные ресурсы

gosuslugi

 

gosuslugi29

 

Login Form

Style Setting

Fonts

Layouts

Direction

Template Widths

px  %

px  %